Das Oniko-Team

An unserem Hauptsitz in Wettingen laufen alle Fäden zusammen. Das Oniko-Team koordiniert als moderner Arbeitgeber unsere festangestellten Mitarbeiter sowie externen Dienstleister/Partner und ermöglicht ihnen einen angenehmen und reibungslosen Arbeitsalltag und hält stets die Augen nach weiteren jungen Talenten und arrivierten Fachleuten offen.

Adrian Burch Porträt 4

Adrian Burch

CEO / Mitglied der Geschäftsleitung

adrian.burch@oniko.ch

Gilbert Torres porträt 1

Gilbert Torres

COO / Mitglied der Geschäftsleitung

gilbert.torres@oniko.ch

George Bakkeren Porträt 4

George Bakkeren

HEAD OF TALENT ACQUISITION

george.bakkeren@oniko.ch

Romina Torres Porträt 2023 08 25 131326 xojq

Romina Torres

Leiterin HR

romina.torres@oniko.ch

Dario Facciuolo Porträt 1

Dario
Facciuolo

Leiter Administration

admin@oniko.ch

Silvija Tesic Porträt 2

Silvija Tesic

Sachbearbeiterin Administration / Empfang

admin@oniko.ch

Esra Sancak

Esra Sancak

Sachbearbeitung Talent
Acquisition Management &
Administration / Empfang

esra.sancak@oniko.ch Link öffnet in neuem Fenster.

Nadja Bearbeitet

Nadja
Busato

Marketing-Specialist

nadja.busato@oniko.ch Link öffnet in neuem Fenster.

Verwaltungsrat und Geschäftsleitung

Wer sind die Verantwortlichen der Oniko AG? Lerne unseren Verwaltungsrat und unsere Geschäftsleitung kennen.

VR & GL kennenlernen